Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 641138 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique
SKU: 641138
Roues en polyurethane TR
Ø300 mm / w 100 mm
Diamètre
300 mm
Diamètre
300 mm
Code fabricant
641138
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 300 mm |
| Largeur de bande | 100 mm |
| Hauteur totale | 300 mm |
Identification
| Code fabricant | 641138 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2500 daN |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique