Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 641154 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique
SKU: 641154
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 50 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code fabricant
641154
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 150 mm |
Identification
| Code fabricant | 641154 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 700 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 700 daN |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique