Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 644164 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte
SKU: 644164
Roues en polyurethane TR
Ø160 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554060476
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 160 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060476 |
| Code fabricant | 644164 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.43 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte