Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 655906 — Roues en polyuréthane TR avec profil ergonomique bombé, corps en aluminium, monture pivotante moyenne (M)
SKU: 655906
Roues en polyurethane TR
Ø200 mm / w 50 mm
Diamètre
200 mm
Diamètre
200 mm
Code fabricant
655906
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 200 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 240 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105X80 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identification
| Code fabricant | 655906 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 500 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.49 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane TR avec profil ergonomique bombé, corps en aluminium, monture pivotante moyenne (M)