Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 641109 — Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique
SKU: 641109
Roues en polyurethane TR
Ø350 mm / w 100 mm
Diamètre
350 mm
Diamètre
350 mm
Code EAN13
8007554060346
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 350 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 350 mm |
| Largeur de bande | 100 mm |
| Hauteur totale | 350 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554060346 |
| Code fabricant | 641109 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2800 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 30.88 kg |
Description détaillée
Roues en polyuréthane «TR», corps en fonte mecanique