Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 641109 — Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico
SKU: 641109
Poliuretano TR
Ø350 mm / w 100 mm
Diámetro
350 mm
Diámetro
350 mm
Código EAN13
8007554060346
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 350 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 350 mm |
| Ancho de banda | 100 mm |
| Altura total | 350 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554060346 |
| Código del fabricante | 641109 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 2800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2800 daN |
Logística
| Peso unitario | 30.88 kg |
Descripción detallada
Ruedas de poliuretano 'TR', núcleo de hierro fundido mecánico