Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 656604ESD — Roues en polyurethane ESD 'TR', resistance electrique <10^9 Ohm, monture pivotante à platine P avec frein arriére
SKU: 656604ESD
Roues en polyurethane TR
Ø150 mm / w 40 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554191415
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554191415 |
| Code fabricant | 656604ESD |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 480 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 250 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 3.66 kg |
Description détaillée
Roues en polyurethane ESD 'TR', resistance electrique <10^9 Ohm, monture pivotante à platine P avec frein arriére