Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 656604ESD — Ruote in poliuretano ESD 'TR', resistenza elettrica <10^9 Ohm, supporto rotante piastra P con freno posteriore
SKU: 656604ESD
Ruote in poliuretano TR
Ø150 mm / w 40 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554191415
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554191415 |
| Codice produttore | 656604ESD |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 480 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 250 daN |
Logistica
| Peso unitario | 3.66 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano ESD 'TR', resistenza elettrica <10^9 Ohm, supporto rotante piastra P con freno posteriore