Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 674102 — Roues monolithiques en résine thermodurcissable
SKU: 674102
Roues en résine thermodurcissable
Ø100 mm / w 38 mm / bore 15 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554068311
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 38 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554068311 |
| Code fabricant | 674102 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 240 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.36 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en résine thermodurcissable