Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 674102 — Ruote monolitiche in resina termoindurente
SKU: 674102
Ruote in resina termoindurente
Ø100 mm / w 38 mm / bore 15 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554068311
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Larghezza battistrada | 38 mm |
| Altezza totale | 100 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554068311 |
| Codice produttore | 674102 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 240 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.36 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in resina termoindurente