Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 677104 — Roues monolithiques en résine thermodurcissable, monture fixe PX
SKU: 677104
Roues en résine thermodurcissable
Ø150 mm / w 50 mm
Diamètre
150 mm
Diamètre
150 mm
Code EAN13
8007554036778
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 200 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554036778 |
| Code fabricant | 677104 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.995 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en résine thermodurcissable, monture fixe PX