Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 681202 — Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées
SKU: 681202
Roues en polyamide 6 pour charges lourdes
Ø100 mm / w 35 mm / bore 20 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554047118
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 35 mm |
| Hauteur totale | 100 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554047118 |
| Code fabricant | 681202 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.191 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées