Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 685142 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe NL-M
SKU: 685142
Roues en polyamide 6
w 45 mm
Diamètre
150 mm
Largeur de bande
45 mm
Code EAN13
8007554037706
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 150 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Largeur de bande | 45 mm |
| Hauteur totale | 182 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037706 |
| Code fabricant | 685142 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.82 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe NL-M