Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 685303 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe NL-M
SKU: 685303
Roues en polyamide 6
Ø125 mm / w 38 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554037782
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 38 mm |
| Hauteur totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554037782 |
| Code fabricant | 685303 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 220 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.58 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture fixe NL-M