Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 688072 — Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées, monture pivotante à platine EEG HD
SKU: 688072
Roues en polyamide 6 pour charges lourdes
Ø125 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554056677
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur totale | 210 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554056677 |
| Code fabricant | 688072 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 1300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 9.53 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6 pour charges élevées, monture pivotante à platine EEG HD