Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 688072 — Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas, soporte giratorio pletina EEG HD
SKU: 688072
Poliamida 6
Ø125 mm
Diámetro
125 mm
Diámetro
125 mm
Código EAN13
8007554056677
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 125 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 125 mm |
| Altura total | 210 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554056677 |
| Código del fabricante | 688072 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 1300 daN |
Logística
| Peso unitario | 9.53 kg |
Descripción detallada
Ruedas monobloque en poliamida 6 para grandes cargas, soporte giratorio pletina EEG HD