Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 689503 — Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à tige pour échafaudages mobiles
SKU: 689503
Roues en polyamide 6
Ø125 mm / w 38 mm
Diamètre
125 mm
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554061503
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 38 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur de bande | 38 mm |
| Hauteur totale | 150 mm |
| Swivel Offset | 30 mm |
| Plate Diameter | 89 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554061503 |
| Code fabricant | 689503 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 250 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.69 kg |
Description détaillée
Roues monolithiques en polyamide 6, monture pivotante à tige pour échafaudages mobiles