Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 736602AE — Roues en caoutchouc élastique non tachant, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine P
SKU: 736602AE
Roues en caoutchouc elastique
Ø100 mm / w 36 mm
Diamètre
100 mm
Diamètre
100 mm
Code EAN13
8007554057315
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 100 mm |
| Largeur de bande | 36 mm |
| Hauteur totale | 138 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057315 |
| Code fabricant | 736602AE |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 150 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.225 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc élastique non tachant, corps en polyamide 6, monture pivotante à platine P