Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 737804 — Roues en caoucthouc 'Sigma Elastic', monture pivotante à trou passant NL
SKU: 737804
Roues en caoutchouc elastique
Ø160 mm / w 50 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554062449
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 193 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554062449 |
| Code fabricant | 737804 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.33 kg |
Description détaillée
Roues en caoucthouc 'Sigma Elastic', monture pivotante à trou passant NL