Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 758411 — Galets transpalettes en polyurethane TR, corps en acier, monture fixe EE MHD
SKU: 758411
Roulettes en polyurethane TR
Ø85 mm / w 70 mm
Diamètre
85 mm
Diamètre
85 mm
Code EAN13
8007554062906
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur de bande | 70 mm |
| Hauteur totale | 132.5 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554062906 |
| Code fabricant | 758411 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 560 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 375 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 2.725 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyurethane TR, corps en acier, monture fixe EE MHD