Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 757600 — Galets de transpalette en polyuréthane 'TR', montures rotante à trou passant pour collectivité avec frein
SKU: 757600
Roulettes en polyurethane TR
Ø35 mm / w 27 mm
Diamètre
35 mm
Diamètre
35 mm
Code EAN13
8007554079478
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 27 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur de bande | 27 mm |
| Hauteur totale | 56 mm |
| Swivel Offset | 17 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554079478 |
| Code fabricant | 757600 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 100 daN |
| Charge dynamique @ 4 km/h | 100 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.235 kg |
Description détaillée
Galets de transpalette en polyuréthane 'TR', montures rotante à trou passant pour collectivité avec frein