Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 757301 — Galets de transpalette en polyuréthane 'TR', montures pour collectivité
SKU: 757301
Roulettes en polyurethane TR
Ø50 mm / w 40 mm
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554057056
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057056 |
| Code fabricant | 757301 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 150 daN |
| Charge dynamique @ 4 km/h | 150 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.574 kg |
Description détaillée
Galets de transpalette en polyuréthane 'TR', montures pour collectivité