Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 757301 — Rullini transpallet in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante a piastra per collettività
SKU: 757301
Ruote in poliuretano TR
Ø50 mm / w 40 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554057056
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 71 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554057056 |
| Codice produttore | 757301 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 150 daN |
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.574 kg |
Descrizione dettagliata
Rullini transpallet in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante a piastra per collettività