Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 757501 — Rullini in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante a foto passante per collettività
SKU: 757501
Ruote in poliuretano TR
Ø50 mm / w 40 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554079195
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 71 mm |
| Swivel Offset | 25.5 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554079195 |
| Codice produttore | 757501 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 150 daN |
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.555 kg |
Descrizione dettagliata
Rullini in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante a foto passante per collettività