Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 757600 — Rullini in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante a foro passante per collettività con freno anteriore
SKU: 757600
Ruote in poliuretano TR
Ø35 mm / w 27 mm
Diametro
35 mm
Diametro
35 mm
Codice EAN13
8007554079478
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 35 mm |
| Larghezza | 27 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 35 mm |
| Larghezza battistrada | 27 mm |
| Altezza totale | 56 mm |
| Swivel Offset | 17 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554079478 |
| Codice produttore | 757600 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 100 daN |
| Portata dinamica @ 4 km/h | 100 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.235 kg |
Descrizione dettagliata
Rullini in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante a foro passante per collettività con freno anteriore