Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 784103 — Galets transpalettes en polyuréthane injecté TPU 60D, corps en polyamide 6
SKU: 784103
Galets en polyurethane thermoplastique
Ø82 mm / w 80 mm / bore 20 mm
Diamètre
82 mm
Diamètre
82 mm
Code EAN13
8007554057544
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 82 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 82 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 82 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554057544 |
| Code fabricant | 784103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 600 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.385 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane injecté TPU 60D, corps en polyamide 6