Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 794133 — Galets transpalettes en polyuréthane TR-ROLL, corps en acier
SKU: 794133
Galets en polyurethane TR-Roll
Ø85 mm / w 80 mm / bore 20 mm
Diamètre
85 mm
Diamètre
85 mm
Code EAN13
8007554068229
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 85 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 80 mm |
| Hauteur totale | 85 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554068229 |
| Code fabricant | 794133 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 520 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 400 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.245 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane TR-ROLL, corps en acier