Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 376001 — Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante codolo
SKU: 376001
Ruote in gomma
Ø50 mm / w 20 mm / bore 8 mm
Diametro
50 mm
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554025376
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 50 mm |
| Larghezza | 18 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 20 mm |
| Altezza totale | 66 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
| Plate Diameter | 35 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025376 |
| Codice produttore | 376001 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 35 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.295 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma, nucleo in polipropilene con parafili, supporto rotante codolo