Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 384203 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti piastra
SKU: 384203
Ruote in gomma termoplastica
Ø80 mm / w 24 mm / bore 8 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554013908
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 24 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 8 mm |
| Larghezza battistrada | 24 mm |
| Altezza totale | 104 mm |
| Top Plate Dimensions | 60x60 mm |
| Fixing Holes Spacing | 45x45 mm |
| Swivel Offset | 25 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554013908 |
| Codice produttore | 384203 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Dynamic @ 3 km/h | 70 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.28 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti piastra