Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 524412 — Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra NL
SKU: 524412
Ruote in gomma
w 40 mm
Diametro
160 mm
Larghezza battistrada
40 mm
Codice EAN13
8007554026403
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 187 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 50 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554026403 |
| Codice produttore | 524412 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 150 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.408 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma standard, nucleo in polipropilene, supporto rotante piastra NL