Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 609202 — Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante NL con codolo ad espansione in lega Zama
SKU: 609202
Ruote in poliuretano termoplastico
Ø100 mm / w 30 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554063750
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 130 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063750 |
| Codice produttore | 609202 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 130 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.81 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano termoplastico, nucleo in poliammide 6, supporto rotante NL con codolo ad espansione in lega Zama