Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 624804 — Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio, supporto rotante piastra NL freno centralizzato attivo
SKU: 624804
Ruote in poliuretano TR-Roll
Ø160 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554103517
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 199 mm |
| Top Plate Dimensions | 140X110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554103517 |
| Codice produttore | 624804 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.74 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano TR-ROLL, nucleo in alluminio, supporto rotante piastra NL freno centralizzato attivo