Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 632151 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica
SKU: 632151
Ruote in Vulkollan
Ø80 mm / w 28 mm / bore 12 mm
Diametro
80 mm
Diametro
80 mm
Codice EAN13
8007554059043
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 80 mm |
| Larghezza | 28 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 80 mm |
| Foro mozzo | 12 mm |
| Larghezza battistrada | 28 mm |
| Altezza totale | 80 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554059043 |
| Codice produttore | 632151 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 280 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 220 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.51 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica