Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 632153 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica
SKU: 632153
Ruote in Vulkollan
Ø125 mm / w 38 mm / bore 15 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554059067
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Foro mozzo | 15 mm |
| Larghezza battistrada | 38 mm |
| Altezza totale | 125 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554059067 |
| Codice produttore | 632153 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.45 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica