Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 636305 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio forgiato, supporto rotante piastra P con freno registrabile
SKU: 636305
Ruote in Vulkollan
Ø175 mm / w 40 mm
Diametro
175 mm
Diametro
175 mm
Codice EAN13
8007554031353
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 175 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 225 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 70 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554031353 |
| Codice produttore | 636305 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 750 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 600 daN |
Logistica
| Peso unitario | 5.71 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in acciaio forgiato, supporto rotante piastra P con freno registrabile