Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 637852 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EP
SKU: 637852
Ruote in Vulkollan
Ø100 mm / w 38 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554058282
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 38 mm |
| Altezza totale | 140 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 46 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554058282 |
| Codice produttore | 637852 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 350 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.15 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EP