Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 638008 — Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE
SKU: 638008
Ruote in Vulkollan
Ø300 mm / w 80 mm
Diametro
300 mm
Codice produttore
638008
Portata dinamica @ 4 km/h
2300 daN
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
Dimensioni
| Diametro | 300 mm |
| Larghezza battistrada | 80 mm |
| Altezza totale | 360 mm |
| Top Plate Dimensions | 200x160 mm |
| Fixing Holes Spacing | 160x120 mm |
| Swivel Offset | 100 mm |
Identificazione
| Codice produttore | 638008 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 2300 daN |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EE