Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 638077 — Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EEG EHD
SKU: 638077
Ruote in Vulkollan
Ø250 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554056257
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Vulkollan |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Altezza totale | 330 mm |
| Top Plate Dimensions | 250x200 mm |
| Fixing Holes Spacing | 210x160 mm |
| Swivel Offset | 62 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554056257 |
| Codice produttore | 638077 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 3500 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 2800 daN |
Logistica
| Peso unitario | 39.875 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in Vulkollan®, nucleo in ghisa meccanica, supporto rotante piastra EEG EHD