Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 648866 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto fisso EP
SKU: 648866
Ruote in poliuretano TR
Ø200 mm / w 78 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554061084
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 78 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza battistrada | 78 mm |
| Altezza totale | 275 mm |
| Top Plate Dimensions | 175x140 mm |
| Fixing Holes Spacing | 140x105 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554061084 |
| Codice produttore | 648866 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 1600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 1300 daN |
Logistica
| Peso unitario | 12.75 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in ghisa, supporto fisso EP