Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 664513 — Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide, supporto rotante piastra NL
SKU: 664513
Ruote in poliuretano TR
w 30 mm
Diametro
125 mm
Larghezza battistrada
30 mm
Codice EAN13
8007554034552
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Top Plate Dimensions | 140x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554034552 |
| Codice produttore | 664513 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 221 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.122 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in poliuretano 'TR', nucleo in poliammide, supporto rotante piastra NL