Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 672106 — Ruote monolitiche in resina termoindurente
SKU: 672106
Ruote in resina termoindurente
Ø200 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diametro
200 mm
Diametro
200 mm
Codice EAN13
8007554036716
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 200 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 200 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 200 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554036716 |
| Codice produttore | 672106 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 500 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.435 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in resina termoindurente