Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 676102 — Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto rotante foro passante NL
SKU: 676102
Ruote in resina termoindurente
Ø100 mm / w 35 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554051344
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554051344 |
| Codice produttore | 676102 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.73 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in resina termoindurente, supporto rotante foro passante NL