Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 695802 — Ruote monolitiche in ghisa meccanica, supporto fisso NL
SKU: 695802
Ruote in ghisa
Ø100 mm / w 40 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554040034
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Materiale battistrada | Cast Iron |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 128 mm |
| Top Plate Dimensions | 100x85 mm |
| Fixing Holes Spacing | 80x60 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040034 |
| Codice produttore | 695802 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 200 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.565 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote monolitiche in ghisa meccanica, supporto fisso NL