Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 718003 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NLX
SKU: 718003
Ruote in gomma termoplastica
Ø125 mm / w 35 mm
Diametro
125 mm
Diametro
125 mm
Codice EAN13
8007554051160
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 125 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 156 mm |
| Swivel Offset | 37 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554051160 |
| Codice produttore | 718003 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 120 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.765 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NLX