Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 717804 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NL
SKU: 717804
Ruote in gomma termoplastica
Ø150 mm / w 35 mm
Diametro
150 mm
Diametro
150 mm
Codice EAN13
8007554078280
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza | 35 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 150 mm |
| Larghezza battistrada | 35 mm |
| Altezza totale | 182 mm |
| Swivel Offset | 34 mm |
| Plate Diameter | 73 mm |
| Through-Hole Diameter | 12 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554078280 |
| Codice produttore | 717804 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 140 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.925 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporti rotanti foro passante NL