Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 719302 — Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporto rotante NL con codolo ad espansione in lega Zama e freno
SKU: 719302
Ruote in gomma termoplastica
Ø100 mm / w 30 mm
Diametro
100 mm
Diametro
100 mm
Codice EAN13
8007554063903
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza | 30 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 100 mm |
| Larghezza battistrada | 30 mm |
| Altezza totale | 130 mm |
| Swivel Offset | 35 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554063903 |
| Codice produttore | 719302 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 100 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.855 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma termoplastica, nucleo in polipropilene, supporto rotante NL con codolo ad espansione in lega Zama e freno