Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 721110 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in alluminio
SKU: 721110
Ruote in gomma elastica
Ø160 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554055748
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 50 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 50 mm |
| Altezza totale | 160 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554055748 |
| Codice produttore | 721110 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 240 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.23 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in alluminio