Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 721110 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en aluminium
SKU: 721110
Roues en caoutchouc elastique
Ø160 mm / w 50 mm / bore 25 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554055748
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 160 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554055748 |
| Code fabricant | 721110 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 240 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.23 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en aluminium