Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 722108 — Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica
SKU: 722108
Ruote in gomma elastica
Ø250 mm / w 75 mm / bore 25 mm
Diametro
250 mm
Diametro
250 mm
Codice EAN13
8007554040478
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 250 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 250 mm |
| Foro mozzo | 25 mm |
| Larghezza battistrada | 75 mm |
| Altezza totale | 250 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554040478 |
| Codice produttore | 722108 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logistica
| Peso unitario | 7.165 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma 'Sigma Elastic', nucleo in ghisa meccanica