Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 722108 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique
SKU: 722108
Roues en caoutchouc elastique
Ø250 mm / w 75 mm / bore 25 mm
Diamètre
250 mm
Diamètre
250 mm
Code EAN13
8007554040478
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 250 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 75 mm |
| Hauteur totale | 250 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554040478 |
| Code fabricant | 722108 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 800 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 640 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 7.165 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en fonte mécanique